Pierre BOUDET (1915-2010).
Ségur le Château – Le pont Laveyrat – Sur l’« Auvézere » (Corrèze -Limousin).
Huile sur isorel, signée en bas à gauche et située en bas à droite.
33 x 41 cm.
Lot n° 148
Estimation | Basse : 250 € | Haute : 300 € |
Adjugé
270 €
Vente courante Novembre 2022 ATTENTION DEBUT DE VENTE A 11h