Lot n° 89

Émile SCHEIRE (XIXe – XXe siècle).
Scène de souk.
Huile sur toile signée en bas à droite.
40 x 43 cm.
Cadre en bois sculpté de roses d’époque Art déco.

Estimation Basse : 120 € Haute : 180 €