Émile SCHEIRE (XIXe – XXe siècle).
Scène de souk.
Huile sur toile signée en bas à droite.
40 x 43 cm.
Cadre en bois sculpté de roses d’époque Art déco.
Lot n° 149
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
110 €
Vente courante Novembre 2022 ATTENTION DEBUT DE VENTE A 11h