Petite théière égoïste en porcelaine à décor émaillé en polychromie de personnages dans le goût de la famille rose. Chine, fin du XIXe siècle. Haut. : 10,5 cm.
Lot n° 16
| Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |
Adjugé
130 €
Vente MOA Octobre 2021
Lot n° 16
Adjugé
130 €
Vente MOA Octobre 2021