Petite table basse en bois, le plateau à décor marqueté de cubes sans fond. Les pieds fuselés. XXe siècle. Haut. : 40 cm – Larg. : 87 cm – Prof. : 64 cm.
Lot n° 218
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 40 € |
Adjugé
15 €
Vente courante Novembre 2022 ATTENTION DEBUT DE VENTE A 11h