Lit à crosses en placage d’acajou à décor appliqué de cygnes, entrelacs (petits manques, usures). Époque restauration. Haut. : 89 cm – Larg. : 114 cm.
Lot n° 217
Estimation | Basse : 10 € | Haute : 20 € |
Vente courante Novembre 2022 ATTENTION DEBUT DE VENTE A 11h