Pendule portique en bois noirci à décor marqueté de bois clair (quelques usures). Cadran circulaire émaillé à chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Milieu du XIXe siècle. Haut. : 45 cm.
Lot n° 209
| Estimation | Basse : 50 € | Haute : 80 € |
Adjugé
90 €
Vente courante Mai 2021
Lot n° 209
Adjugé
90 €
Vente courante Mai 2021