Partie de fontaine en barbotine à décor de cygnes (manque le bassin). Début du XXe siècle. Haut. : 55 cm (hors planche).
Lot n° 166
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 40 € |
Vente courante MAI 2023