Paire de serre livres de forme géométrique abstraite en métal doré gravé de serpentins. La base en pierre dure noire (petits éclats sur le socle). XXe siècle. Haut. : 13 cm
Lot n° 165
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 40 € |
Vente courante MAI 2023