Lot n° 7

Parrure en argent doré filigranné 950/1000e sertie en cabochons de turquoises soit un bracelet (accident au fermoir), une broche, une bague et une paire de clips d’oreilles. Boîte. On joint une autre bague en argent 950/1000e sertie en cabochons de corail et turquoises. Poids brut total : 90,12 g.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €
Adjugé
150 €