Octave GUILLONNET (1872-1967).
Bacchanale.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
81 x 100 cm.
Lot n° 192
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 200 € |
Adjugé
Vente courante de décembre 2023