MOYNAT. Malle en bois et toile enduite chiffrée V.B., étiquette d’origine à l’intérieur datée 5/5/1920 (quelques usures). Fermoir marqué MOYNAT. Angles renforcés par des plaques de métal. Dimensions : Haut. : 47 cm – Larg. : 91 cm – Prof. : 48,5 cm.

Estimation Basse : 200 € Haute : 300 €
Adjugé
370 €

Vente Collections, Mobilier et Objets d'Art

1 rue Porte du Moustier - 82000 MONTAUBAN