Meuble d’entre-deux à façade légèrement galbée en placage d’acajou ouvrant à un tiroir et deux portes vitrées (un manque). Plateau de marbre blanc. Fin du XIXe siècle. Haut. : 94 cm – Larg. : 98 cm – Prof. : 38 cm.
Lot n° 102
Estimation | Basse : 70 € | Haute : 120 € |
Adjugé
90 €
Vente courante Novembre 2023
8 Place Marcele Lenoir - 82000 MONTAUBAN