Lampe à poser à trois lumières en métal chromé et métal laqué noir (piqûres et usures au métal). Les tulipes en verre dépoli. Travail des années 1940. Haut. : 67,5 cm.
Lot n° 103
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
90 €
Vente courante Novembre 2023
8 Place Marcele Lenoir - 82000 MONTAUBAN