Maija LIISA KOMULAINEN (XXe siècle) – RAAK éditeur. Suspension à rail et trois lumières indépendantes et modulables, les diffuseur en métal tubulaire brossé et cristal moulé. Étiquette. Vers 1970. (Restaurations). Long. du rail : 213 cm.

Estimation Basse : 200 € Haute : 400 €

Vente classique de Mobilier et Objets d'Art