Lustre corbeille à pampilles de cristal et métal doré à 9 bras de lumière en console (manque une bobèche). Le fût en verre moulé de godrons. Fin du XIXe ou début du XXe siècle. Haut. : 83 cm.
Lot n° 443
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 180 € |
Adjugé
130 €