Encrier en bronze doré orné d’un putto sur une balustrade, acanthes et rocailles (quelques usures à la dorure). Style Louis XV. Haut. : 12,5 cm – Larg. : 23,5 cm – Prof. : 15 cm.
Lot n° 442
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
70 €