Lucie JACQUART (1882-1956).
Portrait d’homme au chapeau melon.
Huile sur toile signée et datée 1907 en haut à droite.
30 x 25 cm.
Lot n° 161
Estimation | Basse : 180 € | Haute : 220 € |
Vente classique de Mobilier et Objets d'Art d'Octobre 2020.
Hôtel des Ventes de Montauban - 8 Place Marcel Lenoir 82000 MONTAUBAN