Charles Jean Auguste ESCUDIER (1848-1923).
Jeune femme au panier.
Huile sur toile signée en bas à droite, contre signée et datée 1904 en bas à gauche.
31 x 20 cm.
Lot n° 162
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |
Adjugé
370 €
Vente classique de Mobilier et Objets d'Art d'Octobre 2020.
Hôtel des Ventes de Montauban - 8 Place Marcel Lenoir 82000 MONTAUBAN