Lot n° 393

L. BORDES (XXe siècle).
La cascade.
Huile sur panneau signée et datée 1963 en bas à droite.
32,5 x 45 cm.

Estimation Basse : 50 € Haute : 60 €

Vente courante Mars 2022 : Partie II