Joseph HURARD (1887-1956).
Escaliers dans un parc.
Gouache sur papier signée en bas à droite.
19,5 x 30 cm (à vue).
Lot n° 84
Estimation | Basse : 120 € | Haute : 160 € |
Adjugé
140 €
Vente Collections, Mobilier & Objets d'Art Mars 2020
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban