Lot n° 223

José ORTEGA (1877-1955).
“Mosquée du vieux Biskra”, Algérie.
Huile sur panneau signé en bas à droite, située et contre-signée au dos.
20 x15,5 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €
Adjugé
200 €

Vente Collections, Mobilier et Objets d'Art

1 rue Porte du Moustier - 82000 MONTAUBAN