Lot n° 222

Ecole du XIXe siècle.
“Les tigres”.
Huile sur toile portant une signature en bas à gauche.
36 x 53.5 cm

Estimation Basse : 200 € Haute : 400 €
Adjugé
260 €

Vente Collections, Mobilier et Objets d'Art

1 rue Porte du Moustier - 82000 MONTAUBAN