José CRUZ HERRERA (1890-1972).
Portrait de Madame Nahon et d’une amie.
Aquarelle et rehauts de gouache.
58 x 43 cm (à vue).
Lot n° 147
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 400 € |
Adjugé
250 €
Vente classique de Mobilier et Objets d'Art d'Octobre 2020.
Hôtel des Ventes de Montauban - 8 Place Marcel Lenoir 82000 MONTAUBAN