École du milieu du XIXe siècle.
Portrait de jeune fille à la couronne de fleurs.
Huile sur toile marouflée sur panneau à vue ovale (restaurations).
39,5 x 30,5 cm.
Lot n° 146
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 250 € |
Adjugé
Vente classique de Mobilier et Objets d'Art d'Octobre 2020.
Hôtel des Ventes de Montauban - 8 Place Marcel Lenoir 82000 MONTAUBAN