J.BERGERE (XXe siècle).
Canillo, Andorre.
Huile sur toile signée et datée 1958 en bas à gauche. Située, contre signée et datée au dos.
33,5 x 46 cm.
Lot n° 190
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé
Vente courante de décembre 2023