Grande tulipière en faïence à décor en bleu sous couverte de paysages (éclats). Signée sous la base. Fin du XIXe ou début du XXe siècle. Haut. : 51 cm
Lot n° 124
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 140 € |
Adjugé
220 €