MADOURA. Suite de 6 petites assiettes en forme de feuilles émaillées brun (un éclat au dessous). Marquées. 19 x 17 cm.
Lot n° 123
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 120 € |
Adjugé
200 €