Lot n° 123

MADOURA. Suite de 6 petites assiettes en forme de feuilles émaillées brun (un éclat au dessous). Marquées. 19 x 17 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 120 €
Adjugé
200 €

Vente classique de Mobilier et Objets d'Art