Georges Robert CHAYSSIAL (1907 – 1997).
« Les Alpilles ».
Huile sur toile signée en bas à droite, située et contresignée au dos.
38 x 61 cm.
Lot n° 122
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |
Hôtel des Ventes 8 Place Marcel Lenoir - 82000 Montauban