Gaston CÉLARIÉ (mort en 1931).
Portrait de jeune femme au chemisier rayé rouge et noir.
Huile sur panneau signé en bas à droite (très légères rayures et traces de frottements).
34 x 26,5 cm.
Lot n° 121
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 250 € |
Adjugé
310 €
Hôtel des Ventes 8 Place Marcel Lenoir - 82000 Montauban