Fernand MICHAUT (1887- ?).
Portrait d’homme à la moustache.
Buste en marbre blanc sculpté. Signé au dessous. Haut. : 39 cm.
Lot n° 375
| Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
Vente courante Novembre 2021 Partie 2
Lot n° 375
Fernand MICHAUT (1887- ?). Portrait d’homme à la moustache. Buste en marbre blanc sculpté. Signé au dessous. Haut. : 39 cm.
Adjugé