EZAN FRANCE. Lampe à poser en bronze doré. La base à gradins sur pieds boule, la tulipe en verre opalescent (signée, égrenures). Vers 1930/1940. Haut. : 60,5 cm.
Lot n° 124
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
Vente cataloguée de Mobilier et Objets d'Art - Avril 2022