Lot n° 518

Ensemble en rotin et osier comprenant deux bois de lit enfant et un berceau (usures et éclats). On joint une chaise paillée pour enfants et un panier pour vélo. XXe siècle.

Estimation Basse : 20 € Haute : 40 €
Adjugé
45 €

Vente courante Novembre 2021 Partie 2