Ensemble en porcelaine et biscuit soit un porte alumettes, une élégante assise sur un trône, un lévrier, un buste de femme vers 1930, un élégant assis sur un fauteuil (un manque, un éclat ). XXe siècle.
Lot n° 399
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 40 € |
Adjugé
20 €
Vente courante Novembre 2021 Partie 2