Lot n° 139

Ensemble en or jaune 750/1000e soit une bague sertie d’une pierre bleue centrale épaulée de 12 diamants d’env. 0,02carat chacun AC (tdd 58), un bracelet rigide serti d’une ligne de 4 pierres bleues alternées de 4 diamants d’env. 0,02carat chacun AC (diamètre max. env. 7cm) et une paire de vis d’oreilles sertie d’une pierre bleue entourée de diamants d’env. 0,01carat chacun. Total poids brut : 23,15g.

Estimation Basse : 685 € Haute : 755 €
Adjugé
780 €