Lot n° 138

Ensemble en argent soit deux bagues serties de pierres roses et violettes,une à tablier rectangulaire et une à tablier circulaire (tdd 55 x2) Poids brut : 26,50g. On y joint un collier de perles synthétiques en chocker, fermoir en métal doré (Long. : env. 22cm). Total poids brut : 54,20g.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €
Adjugé