Lot n° 44

Ensemble en or jaune 750/1000e comprenant une chevalière monogrammée FC usures tdd 57 et une bague sertie d’une pierre rouge et d’une pierre blanche chaton vide déformations tdd 46. Poids brut total : 7,90g.

Estimation Basse : 230 € Haute : 255 €
Adjugé
270 €