Lot n° 142

Ensemble en or jaune 18k 750/1000e soit une bague sertie d’un diamants taille brillant d’env. 0,22carat épaulé de chaque coté de 4 diamants taille carré en chute d’env. 0,08carat à 0,05carat chacun (tdd 52), un anneau (tdd 56), un pendentif moulé représentant la Guadeloupe et deux débris d’or 0,25g. Total poids brut : 6,25g.

Estimation Basse : 180 € Haute : 200 €
Adjugé
250 €