Lot n° 143

Ensemble en or 18k 750/1000e soit un anneau en or jaune et or gris AC (tdd 55), une bague en or jaune sertie de pierres blanches (tdd 54), une bague en or jaune sertie d’une pierre verte (tdd 53), une paire de vis d’oreilles en or jaune sertie chacune d’une perle blanche, un pendentif en or jaune sertie d’une perle synthétique et un pendentif sertie de pierres colorés. Total poids brut : 11,40g.

Estimation Basse : 290 € Haute : 320 €
Adjugé
350 €