Lot n° 123

Ensemble en or jaune 18k 750/1000e soit une bague accidentée à motifs filigranés (tdd 53), une broche en forme d’étoile, une chaine (Long. : env. 70cm), un pendentif à deux pompons symétriques en pampille, deux pendentifs 3 AC. On y joint un anneau ciselé en or gris 18k 750/1000e (tdd 53). Total poids brut : 22,90g.

Estimation Basse : 665 € Haute : 735 €
Adjugé
840 €