Lot n° 122

Ensemble en or 18k 750/1000e soit un anneau en or jaune (tdd 62), une demi-alliance en or gris sertie d’un rang de 11 diamants d’env. 0,02carat chacun (tdd 52) et une bague or gris sertie d’un diamant central d’env. 0,50carat entouré de 12 diamants d’env. 0,05carat chacun (tdd 54). Total poids brut : 8,90g.

Estimation Basse : 550 € Haute : 650 €
Adjugé
760 €