Lot n° 47

Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant une paire de vis d’oreilles sans poussoirs, une bague phalange tdd 53, une bague sertie de verroterie noire usures tdd 57, une bague sertie d’un rubis central épaulé de chaque coté de trois diamants d’env. 0,01 carat chacun tdd 55; Poids brut total : 11,00g.

Estimation Basse : 320 € Haute : 355 €