Lot n° 46

Ensemble en or 18k 750/1000e comprenant une chaine en or jaune 18k 750/1000e à maille anglaise long. Env 42cm, une broche en or jaune 18k 750/1000e sertie de perles synthétiques et d’éclats de diamants et une bague en or gris 18k 750/1000e sertie de 4 diamants d’env. 0,05 carat chacun tdd 52. Poids brut or 18k 750/1000e : 12,55g. On y joint une bague en or jaune 14k 585/1000e sertie de 5 rubis taille navette et de 8 diamants taille baguette tdd 56. Poids brut or 14k 585/1000e : 2,50g. Poids brut total : 15,05g.

Estimation Basse : 465 € Haute : 510 €
Adjugé
485 €