Lot n° 18

Ensemble en or 18k 750/1000e une broche en or jaune sertie de diamants représentant une tête de cheval et sa crinière, une montre bracelet de dame REDOUTE en or jaune boitier circulaire cadran à fond blanc index squelettes fermoir métal bracelet noir numérotée 2336 et une montre bracelet de dame en or gris boitier rectangualire serti de diamants et pierres bleues cadran grège index en chiffres arabes, remontoir fermoir et attaches du bracelet en métal, bracelet en cuir noir usures. Poids brut total = 25,60g.

Estimation Basse : 450 € Haute : 500 €
Adjugé
480 €

Vente du Crédit Municipal - Décembre 2022