Ensemble en aggloméré plaqué de bois blond et rotin comprenant une commode ouvrant à 4 tiroirs et un chiffonier ouvrant à 6 tiroirs (usures, éclats, manques et taches). Milieu du XXe siècle. Dim. Commode : Haut. : 80,5 cm – Larg. : 76 cm – Prof. : 39 cm. Dim. chiffonier : Haut. : 126 cm – Larg. : 55 cm – Prof. : 42,5 cm.
Lot n° 338
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
Vente courante Novembre 2021 Partie 2