Ensemble de 36 diamants sur papier de tailles variées, roses, ancienne, plats etc. certains avec égrenures. Le plus important de taille ancienne d’environ 0.22 carat.
Lot n° 64
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 300 € |
Adjugé
200 €