Bague jonc en or gris 9K 385/1000e sertie d’une émeraude ovale et d’éclats de pierres blanches. TDD. : 54. Poids brut : 5,80 g.
Lot n° 65
Estimation | Basse : 70 € | Haute : 80 € |
Adjugé
90 €