École du XXe siècle (MEYER ?).
Deux cavaliers (dragons ?) en uniforme.
Huile sur panneau contreplaqué signée et datée (19)39 en bas à gauche.
46 x 37 cm.
Lot n° 111
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |
Adjugé
190 €
Hôtel des Ventes 8 Place Marcel Lenoir - 82000 Montauban