BOIVIN ? (XIXe – XXe siècle).
Écume et rochers.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
17 x 28 cm.
Lot n° 112
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
Hôtel des Ventes 8 Place Marcel Lenoir - 82000 Montauban