Ecole du XXe siècle.
Masque de théatre.
Pastel signé.
25 x 32 cm (à vue).
Lot n° 46
| Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé
15 €
Lot n° 46
Ecole du XXe siècle. Masque de théatre. Pastel signé. 25 x 32 cm (à vue).
Adjugé
15 €