Lot n° 47

Salvador DALI (1904-1989).
Visage pleurant.
Gravure en noir signée dans la planche, signée et numérotée 122 / 250 en bas à gauche (papier jauni).
53 x 37,7 cm à vue.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €